Линда Табагари

Объявление

Внимание! В скором времени состоится on-line с Линдой Табагри. Точная дата и время будет объявлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ


НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

ОБЩАЕМСЯ И ДЕЛИМСЯ ЛЮБИМИМЫ ЗАНЯТИЯМИ, СОВЕТАМИ

0

2

Люблю Баскет и футбол

0

3

А я  занимаюсь лёгкой атлетикой и раньше занималась большим теннисом.  Иногда хожу в бассейн и тренажорный зал.

0

4

Так, я люблю боулинг и футбол!!

0

5

Увлечений у меня очень много!!! А из спорта это баскетбол!!! :) Еще люблю поплавать, а зимой коньки!

0

6

еще  я люблю танцы..хожу с 4 лет)

Никки написал(а):

тоже оЧЧЧЧ люблю коньки, но с нашей-то погодой..

0

7

natashka, танци - КРУТО!!!!! Я тоже когдато типа ходила, год походила и бросила! Но ща жалею! :(

Отредактировано Никки (2007-04-24 23:10:14)

0

8

Никки да..зря бросила..)

0

9

а Я вот трэйсер - занимаюсь Паркуром ... ну а зимой на скалодром хожу и в зал (но не качаться) а отрабатывать акробатические элементы моего спорта (сальта, бэки, ваульты и тп.)  У нас (трэйсеров) есть одно единственное правило, хотя это даже не правило, а поговорка чтоли ... ну вобще "Нет придела совершенству" и все этому следуют, развиваясь как физически так и духовно ... ВСЕМ РЕСПЕКТ, Я СНОВА С ВАМИ!!!

0

10

Rem здарофф опять)

0

11

natashka
Не опять, а снова ...  здорова Наташка, соскучилась?? ;)

0

12

ага))давно не общались..и не видились)

0

13

natashka
Ну на меня всегда можно посмотреть зайдя в раздел Фотки форумчан ... Я тож соскучился ...  :P

0

14

))

0

15

Rem, ты ж типа фотограф, не хочеш нам представить какието твои фотки (если он есть)? :D

0

16

Никки
Есть, но они от 50 до 70 мб каждая, вы до пенсии будете ждать чтобы они загрузились ... ^_^

0

17

А поменьше нету? ;)

0

18

Никки
прости, нет ... Я же не на мыло фоткаю ... а на зеркальный цифровик, уж прости ... что бы можно было, чтото серъёзно изменить в фотке, ракурс падения света и его преломление ... эффект рыбьего глаза и тп. нужны именно такие фотки ...  :/

0

19

Rem, А если изменить размер?

0

20

Никки
размер нет ... Можно, по всячески издеваться над фоткой, но разрешение и качество нельзя изменить - а значит и вес фоты. ...

0

21

Rem, жаль! :(

0

22

Никки
У вас в украине продаёться журнал The Core ... можешь посмотреть мои фотоотчёты ...

0

23

Rem, возможно продается!)

0

24

Никки
поищи ... у нас цена за журнал 120 р.  ... там почти каждый номер есть мои фоты ...

0

25

Rem, даже если найду журнал, как я узнаю которые фотки твои?)))

0

26

пора спать, я хочу ответить на все

0

27

Никки
Вобщето в конце статьи или репортажа пишут И.Ф.О. фотографа, журналиста и редактора ...
мои инициалы Ш.С.О. ... запомни

0

28

Rem, надо будет записать!)

0

29

Никки
А ты спать вобще собираешься?? Я просто уже час назад должен был лечь спать ... мне пол седьмого вставать ...  ^_^

0

30

ок иду почти

0


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ