Линда Табагари

Объявление

Внимание! В скором времени состоится on-line с Линдой Табагри. Точная дата и время будет объявлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ


НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

natashka
Да, Я тоже уже одной ногой в постели ... ВСЁ, Я ЗАВЯЗЫВАЮ!!! ПОКЕДА ДЕВЧЁНКИ!!! :D

Отредактировано Rem (2007-04-25 01:42:26)

0

32

natashka, Rem спокойной ночи!

0

33

Никки
Тебе тоже споки ... БААЙ  ;)
это наночь

0

34

так...наши увлечения..значит Принцесса танцует как и я))
а остальные чего молчим?

0

35

Так моё увлечение это боулинг, занимаюсь уже почти 2 года. Также люблю бильярд американский, хотя играю больше в русский на даче!

0

36

Brilliants бильярд? интересно..

0

37

natashka
Ага, занятия не совсем женские, но.....

0

38

Brilliants
Почему не женские??? очень даже женские!! Я в прошлом году познакомился с одной девушкой, её Аня зовут ... вобщем на 2 нашем свидании повёл её в Лидер (бильярд клуб) ... А по дороге туда всё ходил выпендривался, что мол Я её там научу и всё такое, что не волнуйся Я тебе буду поддаваться ... так что вы думаете, из 8 партий в 7 - она меня порвала как Тузик грелку ... видили бы вы мою рожу ... Я был в шоке, в ужасе и САМОЕ ГЛАВНОЕ ... ой как стыдно было бл* ...  :sorry:

0

39

Brilliants женские? ты еще о таком думаешь..я вот лучше любого мальчишки играю футбол..да и вообще это не важно

0

40

Rem кстати так всегда бывает особ когда хочешь похвастатся)

0

41

natashka
Чёрт ... но обидноже, даже не то что проиграл ... А ТО ЧТО БАБЕ!!!  :sorry:

0

42

Rem не надо так говорить онас.. ато обидемся, а нас-девушек ведь здесь большееее :D

0

43

Rem, и правду говорит natashka, нас больше!!! :D

0

44

Никки
natashka
Всеровно ... это не перекрывает моей обиды ... Ведь Я, это сильный пол ... и ой  как обидно проигрывать "слабому" ...  :sorry:

Отредактировано Rem (2007-04-27 22:47:47)

0

45

Rem ну в принципе да..еще обидно проигрывать меньшим-)

0

46

natashka
Ага ... ты меня понимаешь Я смотрю ... да??  :rolleyes:

0

47

Rem, мы не всегда слабые!)

0

48

Rem знаешь к сожаление понимаю..хы-хы..
Ник ты тоже ой как права..!!

0

49

Никки
"Слабые" ... слишком громко сказанно, мне лично кажеться, что в чёмто даже намного сильнее нас (мужчин) ...  ^_^

0

50

Rem не в чомто а во многом))

0

51

:D Rem

0

52

кстати если кто-то спросит почему мы не в той темке пишем, я здесь не причем..

0

53

natashka
Я ничего не понял, но Я согласен ...  :D

0

54

Rem :D  я обиделась на МАНИФИК

0

55

natashka
Да?? ну ты уж сильно не переживай, а даже думай, что к лучшему ... нипредёться тебе больше каки за нами приберать, пускай это делает "ОЛЕЧКА" и "МАНИФИК" ... хотя мне кажеться, они без тебя не справяться (это чисто моё мнение) ...
Манифик - занята сайтом, у неё нет времени на форум
Олечка - ничем не занята и у неё тоже нет времени на форум ... она суда просто не заходит ...

0

56

Rem ну сапасиба за поддержку..я с тобой согласна..Маенифик еще и уежает..а Олечка если и заходит то ничего не пишет или не делает)

0

57

natashka, ты не переживай! если Манифик не зделает тя сново модером, то я ее в минус.... :D

0

58

Никки и тебе спасиб..я сомневаюсь что она опять сделает, но она еще пожалеет. я здесь зафлужу всеееееееееееееееееее

0

59

Мне нравится волейбол!!!!!!!!

0

60

Юляшка классно..сама его люблю но редко играю)

0


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ