Линда Табагари

Объявление

Внимание! В скором времени состоится on-line с Линдой Табагри. Точная дата и время будет объявлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ


НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

natashka
а почему ты редко играешь?времени нет?

0

62

Я часто сижу в инете, увлекаюсь английским языком, люблю кино.

0

63

А я считаю себя творческой личностью, так как я люблю философию, музыку, живопись, скульптуру и люблю фотографировать, как я уже писала, по-моему в одной из тем... Если вы меня спросите, какую музыку я слушаю, я отвечу, что я слушаю и классику, и современную зарубежную музыку. Обучалась вокалу в Детском Хоре Большого театра России и принимала участие в составе труппы театра в различных операх. А ещё я занимаюсь в секции большого тенниса в спортшколе «Олимп-Центр» и мне это очень нравится.

0

64

Anastasha
Занятная жизнь)

0

65

Anastasha да и занятная и прикольно о театре и теннисе

0

66

))) да я много могу рассказать о театре... ))) знаете расспространённую оперу "Пиковая дама",так я в ней участвовала))))) ну а если не знаете - ничего страшного  ;)

0

67

знаю.. классно

0

68

да....... так интересно в операх участвовать! но сейчас Большой театр закрыли на реставрацию и мы пока не участвуем в операх на главной сцене (((

0

69

Anastasha
Жизнь по расписанию ... - Я так не могу, лучше всего у меня получаеться делать чтото - спантанно ... Кстати Я тоже фотограф и отчасти немного художник ... =) Хочу послтупить этим летом в Универ на фак. Медиа-Дизайна и Пиксельной графики ... ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!!!  :P

0

70

Rem удачи!!!)

0

71

Rem,круто! удачи!  ;)

0

72

А я занимаюсь лёгкой атлетикой и большим теннисом. Часто хожу в бассейн, изучаю  немецкий в школе, а английский на дому с репетитором. Мне всё это так иногда надоедает, а иногда нравится. Всё зависит от моего настороения.

0

73

а я акт. мастерством,танцами и раньше эстрадным вокалом

0

74

Манифик
а актерским мастерством где?

0

75

Манифик,да оч. интересно,где ты занимаешься актёрским мастерством и эстрадным вокалом? по возможности, расскажи пожалуйста про данные занятия чуть-чуть поподробней  ;)

Фанатка Нати,прикольно, я тоже большим теннисом занимаюсь и изучаю немецкий и французский языки в школе.... ну я просто учусь в лингвистической гимназии, мы в 10ом классе, на гумонитарном отделении берём 3 -ий язык - английский  :yes:

Отредактировано Anastasha (2007-05-01 22:35:03)

0

76

Anastasha а ты сейчас в каком классе?

0

77

я сейчас в 9-ом,но дело в том, что у нас программа в гимназии 1-4, и поэтому я не была в 4 классе, поэтому,кто бы в 4-ом классе - для тех я в 8-ом)))))

0

78

Anastasha я тоже в 9-м и была в 4-м))
я кстати в 5лет пошла в школу))

0

79

natashka, да ты просто вундеркинд! То есть тебе сейчас 13 лет????!!! и ты в 9? то есть по-нашему в 10.... ОБАЛДЕТЬ! Слушай,а что ты так рано пошла в школу-то?  :O

0

80

:thank_you:  ты уже это сообщение написала выше и ,кстати я уже ответила на него  ^_^

0

81

комп глючит..
да интересно то что мне 14))

0

82

ну..у меня Д.Р. 2 сентября)) то на 1сентября мне было 5 :D

0

83

:D круто))) то есть ты,по нашему в 10-классе, но я в 9-ом и тебя старше - отлично)  :D :D :D :D

Отредактировано Anastasha (2007-05-02 16:14:05)

0

84

Ну мне врбще 15 учитывая то, что я в 9 классе и я далеко не самая старшая в классе!

0

85

мне тоже 15..и я в 9-м классе, но есть намного старше меня)

0

86

Никки
К экзаменам готовишся??

0

87

уже!!!

0

88

Brilliants ой..эти екзамены..так не хочется)

0

89

Anastasha написал(а):

natashka, да ты просто вундеркинд! То есть тебе сейчас 13 лет????!!! и ты в 9? то есть по-нашему в 10.... ОБАЛДЕТЬ! Слушай,а что ты так рано пошла в школу-то?

Технический прогресс сделал почти не досягаемым разетки для ребёнка ... Умерают самые одарённые ... Наташке повезло, что у неё дома електричества 2 года небыло ...  :D

0

90

natashka
Никки
Я СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ДУМАЮ О ТОМ КАК ОТМЕТИТЬ ОКОНЧАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ!!!

0


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ