Линда Табагари

Объявление

Внимание! В скором времени состоится on-line с Линдой Табагри. Точная дата и время будет объявлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ


НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

А я предпочитаю шелковое... для себя разумеется)))

0

122

FLESHка
Интерестно былобы на них взгянуть ...  ;)

0

123

Rem
Я знаю, что интересно, многим интересно!!!))) некоторые даже на себя мерить пробовали, оч. смешная история)))))

0

124

FLESHка
Что смешного?? у меня тоже есть стринги ... Я их у своей девушки отобрал, теперь они МОИ  :D

0

125

Rem
И часто носиш? :D  :D  :D  :lol:

0

126

Никки
Честно - не очень часто, немогу привыкнуть к оптягивающему и к томуже к полоске промеж булок ... ой блин ... уфффф ... в дрож бросает ...

0

127

Rem :D

0

128

;) Никки
Заметила ... темка "Наши увлечения", а Я пишу про то, как ношу стринги своей девушки ...  :D  во ***** блин ...
Так ктонибудь из новеньких зайдёт и скажет: "Куда, Я мать вашу попал?? На форум Линды разве??" ...

0

129

Rem
Это точно! Да я заметила у нас по-жизни так, обсуждаем всё не в тех темах!

0

130

Brilliants
Надо создать раздел "Тёрки не по теме" ... чтоб там жутко флудить, чё хошь ... А то эту темку уже засрали ...  :D  Остаёться радоваться, что хоть не мы модэры ... ха хах ха ха

0

131

Anastasha
Если бы это было так???? ВСМЫСЛЕ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ У ВАС ЕСТЬ???????????!!!!!!!!!! ООО БОЖЕ!!  :O  Кого из вас готовят?? А по какой тогда профессии готовят???

0

132

Баскетбол моя жизнь!AND1!!!!!!!!! :)

0

133

Prosto Andrei
У меня тож самое, только Паркур ... РЕСПЕКТ, уважаю преданных своему делу чел ...  :cool:

0

134

Prosto Andrei
значит баскетболом увлекаемся, похвальненько!)))

0

135

Prosto Andrei
баскетбол?? это же супер!!!

0

136

Rem
Глядел хоть раз уличный баскетбол?

0

137

Prosto Andrei
в смысле уличный баскет??

0

138

Всмыле проводится на улице это своеобразное шоу слэмданков и т.п.
Правила другие и вообще игра становиться зрелишьней!

0

139

Prosto Andrei
я тебя так понимаю..я как раз с баскетбола пришла..кстати с Наташкой играла=)

0

140

Никки
Ёпт ... извини, других слов в моей бошке не нашлось ... НУ ВЫ ДАЁТЕ, КСТАТИ КТОТО ИЗ ВАС ОБЕЩЯЛ ФОТЫ ВАШИ СОВМЕСТНЫЕ ВЫЛОЖИТЬ ...  ;)

0

141

Prosto Andrei
А что именно меняеться в правилах, а что остаёться??? чем он зрелищней??  :cool:

0

142

Rem
Обещали....И СДЕРЖИМ ОБЕЩАНИЕ! :)
Вчера фотки просто не оч получились! (Было темно)
Я хотела выложить видео, но чото не получилось!!!!(((

0

143

Никки
Какая ты у меня ответственная ... ай люблю ...  :rolleyes:

0

144

Я уже 6 лет занимаюсь фигурным катанием и около 2 лет на театральное хожу :boast:

0

145

Тьма
6 лет в фигурном?? жопа ... А как ты всё успеваешь??  ^_^  Лично Я, занимаюсь Паркуром всего полтора года, но за это время понял, что всё чаще чтото неуспеваю ... иногда приходится выбирать между тренировкой, своей девушкой и работой ...

0

146

Тьма
6 лет?! ОГО!

Я тоже увлекаюсь фигурным катанием (с 5 лет)! Но не професионально, а так....зимой люблю покататься! :D

0

147

Я была в США, в Турции, в Египте, в Венгрии, в Польше, в Чехии, в Германии, в Париже (больше ни в какие города Франции не попала), в Италии и в Греции

0

148

Тьма
Я тебя поздравляю ... дразнишь меня, Я всегда мечтал побывать именно во Франции, Я непонимаю почему - но меня тянет к этой стране ... как муху на ***** ... ну сама понимаешь на что  :D

0

149

Rem написал(а):

Какая ты у меня ответственная ... ай люблю ...

Но за фотки и правда звеняй! Качество не оч....вернее качеством там и не пахнет!) А в фотошопе исправить тот ужас не получаеться!!!

А видео то привольное, но.....

0

150

:yes: Никки
А что за видео?? мож Я чем помогу ... сколько весит??

0


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ