Линда Табагари

Объявление

Внимание! В скором времени состоится on-line с Линдой Табагри. Точная дата и время будет объявлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линда Табагари » Форум и сайт » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Почему никому неизвестные люди, не написавшие ни одного сообщения на форуме, вдруг становятся "админами"??? Я не понимаю логики- или это заслуженное призвание или это- "мой друг, значит он будет админом!"???

0

2

Если ты ето про меня то я помогаю Манифик разобратса с форумом(Вставить различные скрипты, смайлы и т.д) И никто неговорит что я им останусь ето всё решает Манифик, я просто на некоторое время стал админом!!!
Я думаю вопрос исчерпан http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

0

3

igor88
буя буя буя ...

NesSy_LOnely
Мне кажеться Манечке лучше знать, кому быть админом, а кому нет ...  ^_^

0

4

igor88
Нет, я не про тебя, а про список- там посмотри, там уже около 2 нам неизвестных админов!

0

5

Мне без разницы кто админ, главное чтобы сайт  и форум хорошими были.

0

6

Здравствуйте! Я второй админ этого форума и сайта. Хочу познакомиться с вами)

0

7

Sufrimiento moral
третий админ)А познакомиться..я не против)

0

8

Это шутка? На сайте толька два админа)

0

9

Sufrimiento moral
igor88-админ .....посмотри!

0

10

Где посмотреть?

0

11

ну здесь...igor88

0

12

Кстати, я забыла, меня Манифик попросила удалить Igor88 из списка админов, правда я не знаю почему(((, кстати заходите, на сайте новый диз

0

13

Sufrimiento moral
хорошо,удали....я просто не знаю,как,...

0

14

Sufrimiento moral
привет админчик

0

15

Привет!

0

16

Sufrimiento moral
Верни старый диз сайта ...  :sorry:

0

17

Не могу. Сайту согласились дать новый адрес, только если я оставлю этот диз. Я уже договорилась

0

18

Sufrimiento moral
Новый адрес??? Может ещё и домен платный поставить??  ^_^

0

19

Будет адрес настоящий, как у официального lindatabagary.com

0

20

Sufrimiento moral
Ого ... Линда узнает - будет в шоке ... в хорошем смысле этого слова ... И что, больше вобще не будешь менять дизайн или уже есть какието новые идеи?? Ну просто пойми меня - Я не люблю салатный цвет ...  :/

0

21

Sufrimiento moral
блин..ну диз некрасивый..такой смутный..серый был лучше

0

22

Я понимаю, просто то не подходит под рамки официального сайта...мне самой не очень...

0

23

natashka
Мне тоже так кажеться ... А вобще - лучше бы он смотрелся в чёрно-розовых тонах с белым шрифтом ...  ^_^

0

24

нет фотки подходящей

0

25

Sufrimiento moral
А жаль ... Смотриться оригенально и очень пафосно ... Мож чёнибудь придумаешь???  :rolleyes:

0

26

яб уже давноб придумала, фоток нет нормальных, четких

0

27

Sufrimiento moral
эт плохо..но почему нет?

0

28

ну не знаю, выложи сюда фотки которые тебе кажутся нормальными, четкими...

0

29

Sufrimiento moral
Послушай, когда нажимаешь на сайте правой кнопкой мышки на фотку, он выдаёт "КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО" ... но ведь можно кликнуть сначало левой кеопочкой мышки (откроеться окно с фоткой) и там уже её скопировать ...  ^_^  Ты поняла о чём Я ??

0

30

Да, это сделано чтоб инфу не копировали, а фотки итак подписаны)) это меня Манифик попросила так сделать

0


Вы здесь » Линда Табагари » Форум и сайт » Вопрос