Линда Табагари

Объявление

Внимание! В скором времени состоится on-line с Линдой Табагри. Точная дата и время будет объявлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линда Табагари » Форум и сайт » Вопрос


Вопрос

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Sufrimiento moral
Аааааааааа ... ну понятно, а то Я уж испугался ...  :rolleyes:  Тогда всё ОК ... всё чики пуки, всё в шоколаде ...  :D

0

32

Народ,дайте ссылку на сайт...плиз...

0

33

http://www.innocent-linda.by.ru/

0

34

Старый был лучше, а так содержание и прочее оч классное)

0

35

Sufrimiento moral
а вот на счет того чо Ремписал..я например иногда хочу посмотреть не все фотки а нескольно..ну например все в папке Кадетство у меня ОЧЧЧ долго загружаются..так вот..и я немогу просто взять нажать на картинке и только ее загрузить..мне это неудобно..

0

36

Не знаю, у нас все нормально открывается....

0

37

просто нелязя никак снять это"запрещено копировать" на картинки,? ты же самма говорила-они подписаны

0

38

Два админа - а они не дерутся за место за полномочия админа?
Ведь на своём форуме (Team Source) - ко мне тоже предлагали ну не кто меня знаюи здесь, а те кто меня знают у меня на ленинском - так вот мне предлагали каковато идиота, во вспомогательные админы (чесна гаваря пока форум юзерами никишит) - он мечтал всех банить и удалять учетные записи. Кончилось тем, что я с ним подрался.

0

39

НЕт , сайт создала я ,потом я попросила Иришку помочь ,потому что я полный чайник. Спасибо ей огромное ,без неё я бы не справилась

0

40

Манифик написал(а):

сайт создала я

...

0

41

natashka написал(а):

?!

0

42

Дорогая Линда! Ты знаешь Анну Михайловскую?

0


Вы здесь » Линда Табагари » Форум и сайт » Вопрос