Линда Табагари

Объявление

Внимание! В скором времени состоится on-line с Линдой Табагри. Точная дата и время будет объявлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » Беседка - 2


Беседка - 2

Сообщений 31 страница 60 из 482

31

Лизавета
ты не знаешь кого Добронравов играл?

0

32

Ангелочечек написал(а):

ты не знаешь кого Добронравов играл?

гы)) да смешно))
Лизавета
он играл как на меня то прикольного пацана...Левакова..жаль что его уже нету..

0

33

natashka
да очень жаль...такой парень был хороший и симпотичный...выбрал учебу...

0

34

Ангелочечек
да..но они все вібирают учебу..просто некоторіе совмещают..а он нет..((

0

35

а, Леваков вернётся в  третьем сезоне!!

0

36

Я просто первый сезон не смотрела(((((

0

37

Блин!!! Я хотел выложить фотку,где я с Головиным... Не могу ее найти...((((( :mad:

0

38

Kudryashka, найди!!!! а где вы?

0

39

В какой-то студии. У меня папа в Москве живет... Знает кучу знаменитостей... Вот и его тоже...

0

40

Kudryashka, классно!! а ты где живешь?

0

41

В тухлом Ярославле...(((((

0

42

Kudryashka, понятно.. а я в москве.. уже

0

43

Скоро вот туда поеду к папе... Обожаю Москву. Мажорный город... :cool:

0

44

Kudryashka угу-угу  ;) Головину привет )))

0

45

Лизавета
Я всего 2 раза с ним общался...((( Хотя номерок его есть! Обязательно передам...)))

0

46

Kudryashka, нифига себе всего 2 раза)))))

0

47

Лизавета
понятно..
Kudryashka
классно те!!

0

48

Я на диске куплю первый сезон.. уж оч хочу посмотреть..

0

49

Лизавета =))))

0

50

Всем пока уезджаю, насколько пока не знаю! Просто у меня сейчас таки отношения с предками, что лучше куда-то свалить! Всем пока и удачи, буду скучать!

0

51

Пока - пока! Будем скучать!!!

0

52

Brilliants
пока удачи!!!! чмафф

0

53

все..сегодня уежаю на море..в Одессу..точнее в Грибовку)) ну это недалеко..гдето на 10 дней..буду за всеми вами очччч скучать..всех чмафф

0

54

Если тебе сейчас нечего делать , кроме как стать миллионером, предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится..Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена . (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!)

6. И наконец загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должн рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.

Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет.

0

55

Прикольно! У меня реально всё сошлось!!!!!!!!! Мистика..........   :rolleyes:

0

56

Anastasha, ваще у всех всё сходиться! по крайней мере тому, кому я посылала!!!!!!
я ещё один ваще клёвый тест знала.. там просто ты загадываешь любой значок и он выпадает!!!!!! ... ваще любой!!!!! там мега мистика!!! щас ссылку поищу...

0

57

Лизавета написал(а):

там просто ты загадываешь любой значок и он выпадает!!!!!! ... ваще любой!!!!!

Лизавета, офигеть  :O

0

58

Щас найду.. там клевый реально тест.. главное никто узнать не может как это делается.. там числа надо загадывать чет такое...

0

59

Нашла!!!!!
http://www.obozrevatel.com/news_print/2 … 38903.htm/

0

60

ха ха! а у меня он не угадал!   :P  так что.......

0


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » Беседка - 2