Линда Табагари

Объявление

Внимание! В скором времени состоится on-line с Линдой Табагри. Точная дата и время будет объявлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ


НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщений 91 страница 120 из 228

91

Brilliants
Окончание экзаменов?? а они разве не Летом должны быть ... Я по крайней мере летом в середине июня сдавал, как сейчас помню ...

0

92

^_^ Rem, наверное ты не верил в то, что ты их сдал, когда учился в 9-ом классе? ^_^ ... По-крайней мере, я не знаю,как их пережить

0

93

Я имею в виду, что я больше готовлюсь к празнованию окончания экзаменов, чем к самим экзаменам! Так планируем что бы интерессненького сделать собратся в последний раз все вместе(у нас оч много уходят)

0

94

Anastasha
Да, Я тоже когдато учился в 9-ом классе ... 184 школа =) Ах какие были дни ... Я ещё так хочу ...
Экзамены фигня ... не парься всё будет ок, всё тоже самое что и на обычных уроках, только седят трое преподов и после того, как здала они будут тебя спрашивать по написанному тобой (но это не по всем предметам) ... УДАЧИ!!!

0

95

:O Rem, ПАСИБКИ! Но дело в том,что в комиссии сидят 10 челов - это жутко страшно! А унас ещё Лингвистическая Гимназия!!!! ААААААааааа!

0

96

Anastasha
Лингвистическа??? какое длинное слово, Я его даже выговорить не могу ... и чем твоя школа отличаеться от нашей, кроме как 10 человек сидят и пасут, чтоб никто не списал??  :O

0

97

Anastasha  лингвистическая?! Какие языки?

0

98

я же писала уже в другой теме - немецкий - основной - со 2 класса, французский - с 6-ого класса и английский (в 10 классе), я могу дого рассказыват про нашу школу... недавно ей исполниось 70 лет! отмечаи юбилей! Дело в том, что нынешняя наша гимназия №1513 была раньше маьчиковой гимназий №13... Это 1 гимназия во Всей России  :)  сейчас она занимает 2 место по России после какой-то математической гмназии... С 9-ого касса у нас отбирают детей,которые хорошо ориентируются в немецком и их отправляют,начиная с 9-ого класса на обмен с немцами! То есть сначала приезжают немцы и у тебя в квартире живёт немка ии немец, а потом ты едешь к ним... В прошлом году на экзамене меня зарекомендоваи,чтобы я поехала в город Dusseldorf, я поменялась с немкой, сначаа она у меня жила, а седоватено потом я у неё...... Вот такая весёая жизнь у нас.... мы ещё в старших кассах меняемся с немцами из городка Ingolstadt и ещё какими-то городами...
А после окончания нашей гимназии (если оканчиваешь её без "3",что практически в нашей школе невозможно) ты можешь поехать БЕСПЛАТНО учиться в Bonn!

Если кого-то заинтересует что-то - пишите в личку! с удовольствием расскажу!  ^_^

0

99

Anastasha
Ой жопа жопная ... Я бы не согласился бы бросить всё и поехать хрен знает куда ... ты смелая девчёнка ... УДАЧИ тебе ...  ;)

0

100

:rolleyes:  спасибки! Зато нас-кто ездил к немцам,вся школа знает ))))))  ^_^  (это я так-не думайте,что я зазнайка  :D  )

Отредактировано Anastasha (2007-05-03 19:46:21)

0

101

Нашей школе за 100 лет. 104 по-моему. Она самая старая в городе Киеве. Немецкий у меня тоже основной, ещё + английский. Вобще школа у нас хорошая, навороченый лицей(самой смешно). Уходить после 9 не собираюсь, не вижу смысла!

0

102

;)  и правильно - наши люди!

0

103

Anastasha
У вас вобще много уходят??

0

104

ОООООООООЧЕНЬ МНОГО!!!! Точнее их выгоняют))  :P

0

105

Грубо, не у нас сами уходят, хотя тех кого не возьмут в 10 класс тоже будет достаточно!

0

106

^_^  всё ясно с тобой)

0

107

Так не забываемся, я ещё очень люблю путешествовать! Кто в каких странах был??

0

108

Brilliants
Я в Англии был ... ровно одну ночь =)
В Турции был - неважненько там ...
Когда маленький был, каждое лето с мамкой в Египет ездили ...
Всё ... Хочу побывать во Франции, это прям моя голубая мечта ... Но по скольку уже никто меня обеспечивать не хочет, а сам Я даже накопить не смогу, то мечта остаёться мечтой ... вот  :D

0

109

Я была: в Египте, Турции(кстати мне понравилось) Болгарии, Чехии, Польше( каждый год на лыжи) Венгрии( в этом году, когда там революция была) Бельгии и Германии( там недолго была) Дико хочу в Грецию и думаю, таки уламаю родителей!

0

110

Brilliants
Везёт, мне бы быть помладше на тройку лет, Я бы тоже бы с преками корусил летом ... эх ...  :sorry:

0

111

Да я во сновном сама езджу(правда возни с документами) или с сестрой!

0

112

Brilliants
С Сестрой??? с младшей или старшей?? у меня тоже есть сестра =) ай люблю  :rolleyes:

0

113

Brilliants
ничо себе!!меня ну ООчень врятли бы пустили..

0

114

Со старшей 21 год! Зовут Алла! По знаку зодиака Скорпион! Что ещё интерессует?

Отредактировано Brilliants (2007-05-03 22:38:29)

0

115

Brilliants
какого цвета у неё стринги??  :D

0

116

Rem
так сразу??

0

117

natashka
НУ да, а что??? интерестно же  :D

0

118

Rem  :D

0

119

Rem
А  ты догадайся!!

0

120

Brilliants
Люблю белые с розовыми кружевамииииииииии ууууууууууууууу ххххххууууууууууу ... ДА  :D

0


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ