Линда Табагари

Объявление

Внимание! В скором времени состоится on-line с Линдой Табагри. Точная дата и время будет объявлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ


НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

PAnsiChar
Прикольно )))

0

212

void_fastcall CoolGirl
спасибо за то, что оценила...

0

213

Языки у меня
Русский и французский, с английским я плохо.

0

214

Четно говоря я в 2005 году (тогда мне было 13 лет) написал такую "фиерию" вроде Кадетства, только про Каднтский корпус (единственное военное0 училище, которое я тогда знал), там я писал  не про любовь, а про всякие шалости.

(без названия)
отрывок

Ночь, стоит Серый - покуривает. Тишина. Смотрит - что-то золотое в форме двух букв К сверкает. Дальше видит - вырисовывается человек - бейсбольная бита в руках.
- Эй товарищ, - закричал он, скрывая страх, - вы зачем это себе на голову тарелку нацепили?
Но человек ничего не ответил.
- Извените... - тут Серый  обмер - перед ним стоял Приамов не изколеченый и ЖИВОЙ.
- Андрюх, я не хотел, - сказал Серый.
- Да, - сказал Приамов, - не хотел, но надо было.
- Мир? - предложил Серый Приамову?
- Не мир, - с этими словами Приамов треснул Серому по челюсте битой - Серый потерял сознание, - очнулся он только утром без копейки  в кармане, ключей так же не было в кармане. Тогда Серый, храмая пошёл в гараж, доставать отмычку.

Идею так и не продвинул - продесора по соседству не оказалось.

Отредактировано PAnsiChar (2007-10-22 00:05:45)

0

215

PAnsiChar
Прикольно !!!!!!!!

0

216

ЛИНДА.ЛИНДА.ЛИНДА!как я люблю тебя!но у тебя уже есть парень

0

217

Я люблю музыку,кино,Пишу статьи)Вобщем я будущий журналист

0

218

я-баскетболистка!обожая баскет!:)баскет forever! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

219

А ещё я хожу в театральный крудок,очень хочу быть актрисой!

0

220

Люлякин, таким как ты в шоубиз или кино только через жо.. или через пи.. ну можно и ро.. насмотрелась комедий американских и думашь так просто ей стать?) неа нифика подобного, ты для начала поступи куда нибудь,(щукинское,мхат) - эт вышка.. или если есть бабло то вперед сразу на экзамен и за дипломом, и роль оффициантки на первый раз в ералаше тебе обеспечена, а потом глядишь заметят и пригласят в рекламный ролик от прыщей сниматься, а в глууууууубоком будущем станешь известной по своей главной роли в фильме "трое в лодке не считая собаки" естесственно главная роль собаки.. на форуме по моему поднимал такую тему кто кем хочет стать, и там отписывались а тут понимаешь куколко топ увлечений а не "Что Я Хочу". Извиняюсь за флуд :)

0

221

Cybernetick
почему такая уверенность,что таким ,как она шоу-бизнес не светит?Если у человека есть желание и способности,почему бы и нет?

0

222

это мое личное мнение

0

223

Cybernetick
твоего мнения мне не надо..Иди нафиг

0

224

nda..... Cybernetick........ nu ti umeesh oblivat' ljudej der'mom!  :mad:

0

225

Люлякин, saxodi ko mne na forum - wwwboltalka.topbb.ru - tam tebjha dobrowelatel'nö primut!  :)  ja ljublju tworcheskix ljudej, tak kak ja sama takaja

0

226

приветик всем!

0

227

COOL_GIRL приветик.

Ксатати, моё увлечение это комп и интернет!

0

228

Я занимаюсь боксом, и хожу в тренажёрный зал, а так футбол

0


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ