Линда Табагари

Объявление

Внимание! В скором времени состоится on-line с Линдой Табагри. Точная дата и время будет объявлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линда Табагари » Форум и сайт » предложения и отзывы


предложения и отзывы

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Bruma
круть!спс!

0

152

А че там никто не сидит? А ну все марш туда)
Еще хотела спросить- а регистрация на форуме не перетекает на сайт?

0

153

NesSy_LOnely
я там сегодня сидела..регилась заново..

0

154

Странно, а мне не надо было регаться. Просто ввёл свой ник и всё! :cool:

0

155

natashka
ага, он перетек и на сайт, у мя тоже как участик)

0

156

У меня фигня какая то с чатом. Я там зарегался и теперь я в него не могу войти вообще!

0

157

CornH
ага..и у меня тоже вчера такое было..но щас зашла)

0

158

Было бы неплохо поместить ссылку на чат :rolleyes:

0

159

CornH
я как раз хотела написать тоже)) ато кажен раз надо искать)

0

160

люди, давайте выберем время и там будут ВСЕ, ок?
А то пусто да пусто...

0

161

Я смогу находится в чате с 12.00 до 17.30 по московскому времени.  :cool:

0

162

я седня не буду..тока разве ща..а щас там тока бот) я могу каждый день гдетт с 4-5 до 6-7..

0

163

а яч предлагаю поменять оформление форума..
а то как-то однообразно в последнее время стало

0

164

Вот что ребята, предложения у меня такие:
1. Пора приканчивать эту кампанию с бесплатными форумами, садица за HTML и написать на нём свой.

Я своему хотел добавить блокиратор пользователей по cookie-файлам, а то, как в гостёвке мад баткерс, аш до мата докаился.

2. Разрешить юзерам писать письма непосредственно Линде.

Многие, в том числе я, пришли сюда, наверное, именно за этим.

Anastasha написал:

а яч предлагаю поменять оформление форума

Я даю совет

Нет - во-первых, надо вообще кончать пользоваться этим бесплатным хостингом, в котором можно оформлять сайты только так, как предложил тебе сервер, а во-вторых, не каждому нравится видеть на своём сайте, даже если предложеный сервером дизайн оказался вам СЕРВЕР ЖЖОТ, то реклама испортит вам всю композицию сайта. Уже некоторые программеры-асы вместо того, чтобы дать честно серверу, эти 200 руб, уже пишут, специальные cookie-файлы, которые не дают рекламе светиться навашем сайте, это здорово, но всё ж таки такие изобретения являются вирусами-руткитами и даже, которые, хоть и ничего такого не влияют, но все таки записывают в журнал сервера об неизвестной ошибке (Не удалось загрузить файл рекламы). Очень редко, но такие руткиты на сайтах обнаруживаются и сами сайты закрываются.

Я написал вирус-руткит потому что он всё жтаки маскирует своё присутствие на сайте, но всёж таки ему придёца позловредничать на сервере, чтобы реклама не загрузилась вам на сайт.

3. Добавить на форум и на сайт модуль проверки орфо.

Не всем приятно вместо нормального русского письма читать спич. Это я уже привык, что пишу на спичрусском и читаю на спичрусском

4. Расширить список форумов и категорий.

0

165

Я думаю надо побольше категорий,тем на форуме,а то маловато!

0

166

МАНИФИК, МОДЕРАТОРЫ! ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО У ВАС НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ. ОДИН ФЛУД! ПОЖАЙЛУСТА РАЗБЕРИТЕСЬ!

0

167

Уважаемые модераторы и Администраторы,скажите мне пожалуйста,почему сайт закрывают??я чуть с ума не сошла,когда прочитала новость на главной странице...Почему?Что произошло? :(

0

168

САЙТ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЗАКРЫВАЕТСЯ, ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ И НОВОМ САЙТЕ :
http://www.liveinternet.ru/users/2009973/blog/ - ФАН-КЛУБ ЛИНДЫ.

0

169

кто любит Артура Сопельника????????????

0

170

всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

171

Моё предложение: сделать Линде классный, офигенный, а главное красивый официальный сайт! У такой красавице, как Линда, должен быть красивый сайт!

0

172

cогласна! сайт должен быть более позитивным)) ну там яркий,но в тоже время нежный сайт. И авку сделать не из старых надоевших всем фот,а из новой какой-нибудь классной фоточки Лин. Пусть на сайте будет больше инфы,фоток и видео. Я например готова помочь,если помощь понадобится...сделайте Линуське подарок к днюхе!! отремонтируйте её сайт!!!

0

173

Liz@ написал(а):

сайт должен быть более позитивным)) ну там яркий,но в тоже время нежный сайт. И авку сделать не из старых надоевших всем фот,а из новой какой-нибудь классной фоточки Лин. Пусть на сайте будет больше инфы,фоток и видео. Я например готова помочь,если помощь понадобится...сделайте Линуське подарок к днюхе!! отремонтируйте её сайт!!!

ВладимирД написал(а):

Моё предложение: сделать Линде классный, офигенный, а главное красивый официальный сайт! У такой красавице, как Линда, должен быть красивый сайт!

Полностью поддерживаю!!!

0


Вы здесь » Линда Табагари » Форум и сайт » предложения и отзывы