Линда Табагари

Объявление

Внимание! В скором времени состоится on-line с Линдой Табагри. Точная дата и время будет объявлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » Беседка - 2


Беседка - 2

Сообщений 61 страница 90 из 482

61

Ты какое число загадала?

1. Задумайте любое двухзначное число.
2. Вычтите из него составляющие его цифры (например, из числа 54 надо вычесть 5 и 4, получится 45).
3. Найдите это число в таблице и символ, которому оно соответствует.
4. Вообразите мысленно себе этот символ.
5. Щелкните по квадрату.

0

62

я загадала число 53,а ты?

0

63

я 12.... щас 53 проверим...
1) число 53
2) 53-8=45
3) символ - робик
4) *Воображаю*
5) сошлось))

0

64

Хотя там символы каждый раз меняются.. они чередуются..

0

65

вот терь загадала число 67 и реально сошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!  :O  кто объяснить мне эту мистику?!!!!!!

0

66

Так вот именно, что никто это не может объяснить!!!

0

67

:O

0

68

:cool:

0

69

Привет всем!Прошу плиз зарегистрируйтесь на форуме http://lindaromashka.okbb.ru
:)

0

70

КЛУБНИЧКА, давай сразу расставим все точки над ё, ок?
там у тебя написано, что ты знаешь асю Линды? это первое, второе, ты хочешь сказать, то общаешься с ней?

0

71

КЛУБНИЧКА, можешь пожалуйста объяснить мне: почему именно lindaROMASHKA, а не тюльпан, например, или мак? Мне просто интересно, ничего плохого.

0

72

CornH, это пошло от ЛЖЕ линд)))))))))

0

73

Лизавета, вот ещё http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/t/9001/forum/ здесь всякие отзывы, и здесь же "Линда Табагари" отавила свою асю, а ник в асе Линда_Ромашка, чё то сверхъестественное!

0

74

У манифик надо спросить

0

75

Только где она?.....
P.S. чего из аси вышла?

0

76

ЛЮДИ! Поздравьте меня!!! Я так рада! Я создала свой новый форум! Приглашаю всех всех, кто со мной уже очень близко познакомился, кто ко мне нормально относится, и наконец, с кем я просто частенько общаюсь! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ ФОРУМ - http://boltalka.topbb.ru/  :P
^_^
Буду ждать всех с нетерпением! :)

P.S. Зарегестрируйтесь, по возможности сегодня - 7 июля, так как 8-ого я уезжаю отдыхать, я без вас всех буду оч скучат,но потом я приеду и, надеюс увижу на своём форуме массу людей)) я надеюсь))) ;)

Вы также сможете на моём форуме встретиться с доброжелательными людьми, моими друзьями, которые учатся со мной в одной школе, в одном классе... Они очень дружелюбные ребята)) так что... буду надеяться на то, что наш дружелюбный коллектив расширится)))

Отредактировано Anastasha (2007-07-07 00:34:21)

0

77

Anastasha, да, замечательный форум!!! Приходите туда все!!

0

78

Это точно, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! :)  И замечателен тем, что сайт сделан от души! Нет неправды, самозванцев, самозванок.. :yes:

0

79

Не то что у клубнички, правда, CornH??

0

80

Anastasha
обязательно, но позже, Насть)
Лизавета
а что за клубничка?

0

81

NesSy_LOnely, в раздельчике "Линда информация о ней.. чет такое" зашла девочка и позвала к себе на форум.. там была прикольная фраза : "если хотя бы три человека зарегутся на форуме я вам дам все адреса линды: аси, мейлы..." типа она с ней разговаривала.. встречалась и даже автограф есть)) .. потом посмотрев асю, которую она дала, можно сделать вывод: деффачка нагнала по полному.. ник "линдиной " аси Клубничка, как и у самой деффачки.. короче ппц!

0

82

То что у Клубнички и сайтом нельзя назвать, жалкая попытка уподобится нормальному сайту :/ . Единственное что нормальное - ето то что я прорекламировал свою картинку с Линдой ^_^

0

83

CornH, конечно, и на нем можно и меня с Мультитундрой сравнить...

0

84

Лизавета
понятно, но девочке может просто нужны были люди на форум или что там у нее, а именно таким способом она хотела их  добится)

0

85

NesSy_LOnely, не легче было просто сказать, что открыт был новый форум?

0

86

Лизавета
видимо нет

0

87

Люди! Спасибо за столь хорофие отзывы о моём форуме  :P

0

88

Всегда пожалуйста!

0

89

Anastasha
=))

0

90

НАрод всем привет!!!!!  я так за вами скучала! ужасс! только час назад приехала..классненько отдохнула..хотела бы там остатся))

0


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » Беседка - 2