Линда Табагари

Объявление

Внимание! В скором времени состоится on-line с Линдой Табагри. Точная дата и время будет объявлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » Фотографии форумчан)


Фотографии форумчан)

Сообщений 301 страница 330 из 653

301

natashka
Конечно НИККИ!! Что у тебя за ухмылка?? ты похожа щяс на Линду ... вот  ^_^

0

302

Rem
Точно, даже очень похожа!

0

303

Brilliants
Rem
на ЛИнду?..даже не заметила..

0

304

natashka
А ты присмотрись ... у вас улыбка, ну 1 в 1 похожа!! ...  :yes:

0

305

Rem
тебе наверно виднее..)

0

306

Natashka, а ты на этой фотографии с Линдой? там еще коммент "а вот и я,угадайте с кем?" или типа того.... просто она там немного на себя не похожа,вот не могу разобрать,она или нет) и как кстати фотографию выложить,что-то никак не могу разобраться...

Отредактировано Loki (2007-05-17 03:42:41)

0

307

Loki
Ну чел!!! ... Я усыкаюсь бл* ... Наташка с Линдой ??? ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА  :D   Вторая девчёнка на этой фотке это Никки ... Хочешь сказать она похожа на Линду???  :P  Чёрт, ну ты даёшь ...  :D

0

308

А ты остряк "ха ха ха ха ха"  :D  смотри,не уссысь  :D  бывают фотки,где человек сам на себя не похож,если тебе такие не попадались,то твои проблемы... я не знаю,кто здесь на форуме с ней знаком,а кто нет,т.к. мне не интересны ее знакомые,а интересна она сама,что собственно и заставило меня посетить этот сайт,а так я бы тебе ответил на твое сообщение,как я это обычно делаю  :lol:  да вот не знаю,насколько жесткое тут админство,просто в своей сети неск раз банили)

Отредактировано Loki (2007-05-17 15:25:41)

0

309

Loki
Ну так попробуй ... узнаем, что страшнее банн или Я ... ладно чувак, меня тоже баннили ... и не раз ... Я и сдесь срусь с некоторыми особами очень часто, но если давно знаешь Маньку ... много чего прощяеться ... вот ...  :D
Ты на сайте был?? как выцепил форум про Линду???  ...  ^_^

Отредактировано Rem (2007-05-17 15:37:27)

0

310

Да какая разница, на форумах можно много понты колоть,а когда с глазу на глаз-другое дело,немало чувачков из моей школы,которые меня бесили,оказались впечатаны в стену) после этого уже не лезли...  набрал в яндексе имя молодой звездочки и вот на этот сайт попал... на самом деле играет она очень даже неплохо, намного лучше некоторых в кадетстве,эмоции неплохо выражает, ну а за красивые глаза,думаю,ей вшколе немало пятаков лепят  :rolleyes: да и нельзя забывать,что ей всего 13 лет,для своих лет играет зачетно,молодец...

Отредактировано Loki (2007-05-17 16:14:18)

0

311

Loki
Ого поэма бл* ... Ты книжки случаем не пишешь??  ^_^  Ты на все 100% прав по поводу её игры ... Она умничка, когда начинала - мне не нравилось, но сейчас она поднабралась опыта у более опытных актёров (с которыми играет) ... И результат на лицо ... с этим не поспоришь ... Я надеюсь её увидеть ив третьем сезоне, а то не буду смотреть кадетсво ...  :/
Ты ещё в школе учишься??? в 18 лет ??? Или ты прёшься???  :O

0

312

Loki
Ставь этот Авик ...  ;)

0

313

Нет, школу я, считай закончил, сейчас собираюсь поступать в Московский Государственный Строительный Университет, физика задрала уже, а так я за последний год немало сериалов пересмотрел,из них: Lost, побег из тюрьмы, отчаянные домохозяйки, тайны Смолвиля,герои и последний -кадетство, меня порой раздражают шутки,которые они там выкидывают на уроках или в строю,поэтому я их перематываю на интересное ,ну отношения Макса с Ритой например, а вообще очень радует батя Печки,я над капец угораю  :lol:  "сын мой в суворовском учится, это вам не канефоль нюхать!"  :lol:

0

314

Loki
Дауж батя Печки - тот ещё гоняла ... как скажет, так вобще пипец ...  :D  Мне 17 лет ( в июне 18 будет), Я 3 года назад школу закончил ... а ты чё до 18 сидел в ней???
Я тоже смотрел Лост и Тайны смолвиля ... И то и то цепляет неподетски ... Так что буду ждать продолжения этих сериалов тоже ...  ^_^

0

315

Loki
Зайди в раздел "Всё о форумчанах" и заполни эту анкету ...

Имя,фамилия:
Ник:
Возраст:
Откуда:
Любимые сайты:
Твой эмейл:
Твоя аська:
Чем тебе нравится Линда:
Кем хочешь стать:
Любимые сериалы:
Любимая музыка:
Твои увлечения:

0

316

ок, седня сюда еще зайду,сча уезжать просто нужно)

0

317

Loki
Давай чел, покеда ... будемс ждать ...  :D

0

318

Loki
Ладушки ... посмотрим, но Я лучше с ХАББА скачаю, а не с сайта ... На хаббе скорость до 100мб/с ...  Локалка всётаки ...  ^_^

0

319

Loki
чем тебе не нравится администрация этого форума?

0

320

А где я сказал,что оно мне чем-то не нравится? вот что,ты мне лучше подскажи,как я могу выложить фотографию, а то тут че-то у нас какой-то диалог не в тему пошел, в этом  разделе все-таки фотки положено выкладывать   ;)

0

321

Loki
возьми и выложи!нажимаешь а иконку и всё

0

322

Loki
Чел, не тупи ... в правом верхнем углу рамки (где сообщение пишешь) ... такая иконка квадратная, жмёшь на неё и вуаля ...  :D

0

323

Rem
кстати,а у тебя новых фоток не появилось??

0

324

Ole4ka
Моих или со мной???? Впрочем и то и то есть ... Но размеры, не шуточные ...  :/  У меня нечем снимать мелкие фотки, с плохим качеством и маленьким разрешением ...  :(

0

325

так и делал,не выкладывается ничего\

Отредактировано Loki (2007-05-17 22:43:17)

0

326

Loki
Да??? чё за нах*й ... Щяс Я попробую ...
Знакомтесь ... С право на лево: Саша Waks (Dj Lady Waks) и Егор ...   :D

0

327

Классная девочка  :yes:  она крутым диджеем в Питере считается? бл*,как она меня радует, такое давольное лицо,наверное,очень позитивная))

Отредактировано Loki (2007-05-18 23:53:16)

0

328

Rem
и это фотки форумчан????????????????

0

329

Понял, фотки слишком большого разрешения пытался здесь разместить,а вот Шэзл Дэзл влезет куда-угодно  :lol:

0

330

Простите,простите за Шезл Дэзла) больше так не буду,просто он тоже пожелал с Линдой Табагари познакомиться,разве я мог коришу отказать,ну и выложил его фотку) Flesh'ка симпотичная девочка кстати)))

Отредактировано Loki (2007-05-19 14:58:49)

0


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » Фотографии форумчан)