Линда Табагари

Объявление

Внимание! В скором времени состоится on-line с Линдой Табагри. Точная дата и время будет объявлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » Любимая музыкальная группа - ...


Любимая музыкальная группа - ...

Сообщений 1 страница 30 из 111

Опрос

Какая вам больше музыкальная группа нравится?
" Blue "

8% - 3
" Город 312 "

8% - 3
" Виа Гра "

11% - 4
" Звери "

20% - 7
" Pussycat dolls "

38% - 13
" Tokio Hotel "

8% - 3
" Дискотека Авария "

2% - 1
Голосов: 34

1

^_^  Какая музыкальная группа вам больше нравится? я проголосую за группу "Blue" )))
:P  это такие прикольные ребята.... если кто их не знает - посмотрите их клип с моей любимой песней - http://www.youtube.com/watch?v=AbAX9A8C … mp;search= и http://www.youtube.com/watch?v=i565p-UK … mp;search= а потом скажите мне - понравиось вам или нет)))

Отредактировано Anastasha (2007-05-06 22:15:01)

0

2

Звери!Обожаю их!!! :D

0

3

:rolleyes:  Да! Оч прикольный солист этой группы,которого весь мир знает - это Ромочка))) я бы тоже за них проголосовала!

0

4

" Pussycat dolls "  " Tokio Hotel "
Не люблю русскую музыку!

0

5

Anastasha
Я с тобой за " Blue "! Особенно мне нравится песня One Love! А ты когда то задумывалась над названием этой групы, а?

Но мне тоже оооооооооч нравлятся Звери!)

0

6

:yes:  Никки,слууушай! так у нас одинаковые вкусы  ;) круто! по-возможности я тебе ещё один "+" за это поставлю))))

Отредактировано Anastasha (2007-05-07 00:11:32)

0

7

Brilliants,я тоже не всю люблю нашу музыку, но токов моя подружка обажает и поэтому идёт на церемонию муз-тв! ты ,случайно туда ради своих кумиров не пойдёшь?
:D а мне нравится у группы "Tokio Hotel" песня "Reden"  ^_^   :rolleyes:   :P

0

8

сложный выбор..еще если вспомнить что я люблю рок..ну и не могу определится: Звери или Город 312? лан..Звери!!!!классный Ромка)

0

9

natashka - наш человек) но мне и группа "город 312" нравится  :rolleyes:

0

10

Никки,я как раз недавно задумалась над названием наших любимчиков  :rolleyes:  знаешь, мне кажется они не думали, когда называли своюб группу словом "Blue" я надеюсь, что они далеко не blue))) :D а ты посмотрела видео, которые я выложила? еси хочешь, я могу даже их постер достать))

0

11

кстати я тоже больше люблю инностранную муз..
Anastasha ну и ты наш чел)

0

12

Anastasha мне кстати тож неплохо Blue..но видать не настолько как тебе)

0

13

^_^  natashka

0

14

Anastasha
Видео супер! :)

0

15

Никки
ты уже посмотрела????

0

16

Уже давно! (как только сылку выложели!) Долго грузилось, но...

0

17

А Я в этой темке, чтобы попросить прощения ... Я хотел просто посмотреть результаты опроса, но ступил и по моему поставил выбор на гр. Blue ... Вот так вот, надеюсь что мой голос не засчеался, но Я не могу проголосовать - значит выбрал случайно Blue ...
А вобще моя любимая группа - это "Noisia" ... крутые ребята  :D

0

18

Моей любимой группы тут нет. А так из всего того что есть мне больше нравится город 312.

0

19

Обажаю, Tokio Hotel и Зверей!!!!! город 312 то ничего вроде...

0

20

Ария, Linkin Park. :yes:

0

21

Дмитрий
Linkin Park. рулит!!1

0

22

natashka
АЛЬТЭРНАТИВЩИЦА!!!!!!!! а чё из "нашей" альтэрнативы нравица??? из Русской всмысле ... мне например АМАТОРИ, ну и Jane Aire немного ...

0

23

Rem
честно говоря больше слушаю зарубежную муз..я слова понимаю и они мне както ближе..а вообще любимая група                     The Rasmus!!!
мне както надо попробовать послушать вот то что ты называешь..)

0

24

natashka
Попробуй ... из АМАТОРИ рекомендую - "чёрно-белые дни" ... У Jane Aire - "Junk" ...  :D

0

25

Rem
где взять?

0

26

АМАТОРИ - "Чёрно-белые дни" ... 4.75 Мб ...      http://www.zaycev.net/pages/168/16872.shtml
Jane Aire - "Junk" ...  6.33 Мб ...                         http://www.zaycev.net/pages/822/82210.shtml

0

27

Jane Aire - "Junk" Rem
Чё песня хорошая??

0

28

Brilliants
:D  смотря, что тебе нравиться ... песня стёбная, с матом ... Альтэрнатива - чё ещё сказать ???

0

29

Brilliants
Jane Aire - это Русская альтэрнатива ... такаяже как Психея и АМАТОРИ =)

0

30

Rem
Нет, не люблю русскую музыку!

0


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » Любимая музыкальная группа - ...