Линда Табагари

Объявление

Внимание! В скором времени состоится on-line с Линдой Табагри. Точная дата и время будет объявлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » Фотографии форумчан)


Фотографии форумчан)

Сообщений 211 страница 240 из 653

211

Kitten
Я считаю, что её за такой наёб выпрут ... хотя кто знает, ведь у нас очень добрый Администратор ...  ^_^

0

212

Да...если не трудно, уберите мою фотку потом)))
Мне кстати Линда Табагари оч сильно нравится, так что теперь я буду с вами) и сама уж как-нибудь выставлю свои фотки)))

0

213

Kitten
Хочешь честно?? не очень хорошая ситуация для знакомстваю, но Я рад, что ты здесь ... ВЭЛКОМ  :D

0

214

Kitten! :D Тьма интересно здесь скоро появится? :lol:

Отредактировано КнягинЯ (2007-05-10 00:19:26)

0

215

Спасибо!!! Я сама рада, что сюда попала, тк и не знала, что про Линду форум есть )))))))) Конечно,неочень приятно что при таких обстоятельствах)))

0

216

я могу чем-нибудь помочь??

0

217

КнягинЯ
Лучше пускай при мне не появляеться ... Я такого не прощю ... Пускай меня забаннят, но Я так зачмырю эту пи*ду, что ей будет стыдно на себя в зеркало смотреть ...  :mad:

0

218

Kitten
А чё случилось? чё-то я не понимаю ситуацию. :O

0

219

КнягинЯ , Лёль, я сама в шооооке))))))))))) ивсе с нашего форума кажись тоже )))))))))))))))

0

220

Ole4ka
Для начала зай, удали фоты которые она выложила, а потом забань эту малолетнюю дрянь иначе, когда она здесь появиться - Я не собираюсь держать себя в руках ... ок?  ^_^

0

221

Rem
удалить-удалю,а вот забанить...это нужно с манифик решать....

0

222

Ole4ka
А ты уверенна, что вторая фота тоже её?? Я чтото несовсем ... удалика и её тоже ...  :yes:

0

223

Kitten! Ей наверно и так стыдно на ся в зеркало смотреть, раз ставит не свои фоты! :lol:

0

224

Ole4ka , СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

225

Rem
уже сделала

0

226

Ole4ka
Я Манечке отправил в личку сообщение, Я думаю как она появиться - сразуже прочтёт ... надеюсь, что забаннит ...

Отредактировано Rem (2007-05-10 00:24:53)

0

227

Kitten
не за что)

0

228

Rem
договоритесь,я думаю)))

0

229

Ole4ka
Да, конечно ... мы всегда находили общий язык ...  :D

0

230

Прошу не верить этой лгунье, мы с ней на другом форуме поцапались - она теперь лезет ко мне

0

231

Тьма , слушай подружка, я тя знать не знаю!!!!!!!! И в чём же я вру то?!? Идиотка, ты какого хера мою фотку взяла, и выставила за себя?!?!?

0

232

Kitten
В твоих фотографиях я не нуждаюсь - свои есть

0

233

Ок, если уж я вру, выложи фотографии сови... И заодно ту самую, где написано, что тебе 11 лет, а я продолжения этих фоток выставлю!!!!!!

0

234

Kitten
Я их уже выставляла, а ты ту фотку, где мне 11 лет стырила у меня еще на другом форуме

0

235

Kitten
Тьма
Девушки,давайте вы будете выяснять отношения в другом месте..

0

236

Ole4ka
нет, спасибо, мне противно с ней разговаривать
Если вы ей верите - удаляйте меня

0

237

Тьма
противно-значит не разговаривайте,а здесь форум о Линде Табагари и тема про фотографии,а не про выяснение отношений.

0

238

Всё, я не собираюсь с какой-то идиоткой выяснять отношения!!!!! Ole4ka , и не собираюсь)))) Мне выставлять сови фотки?!

0

239

Тьма
флудить тоже не надо

0

240

Девочки, выясняйте отношения в личке, все притензии я думаю туда пойдут)

0


Вы здесь » Линда Табагари » Беседка » Фотографии форумчан)