Линда Табагари

Объявление

Внимание! В скором времени состоится on-line с Линдой Табагри. Точная дата и время будет объявлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линда Табагари » Форум и сайт » предложения и отзывы


предложения и отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Сорри,я ту тему нечаянно удалила... Вобщем.. прошу не флудить.. мне трудно..

0

2

выбири еще одного модера...

0

3

предлагаю Наташку

0

4

если честно мне не особо понравилось то,что она исдесь весь форум зафлуживала сообщениями о том,что она весь этот форум создавала и тэдэ.. протсо она мне в асе напислал,что безумно мечтает создать э
тот форум .. я ей и дала...

0

5

Манифик извини.. не хотела чтоб так получилось)

0

6

natashka
если бы не хотела бы,не говорила бы..

0

7

Манифик
natashka
Всё, девчёнки не ссорьтесь ... без меня!!! ХА ХА ХА ХА!!
Манифик, пожалуйсто верни Наташку в модэры ... она больше так не будет ...  :sorry:

0

8

Манифик, пожалуста, сделай ее модером! Ты токо посмотри, сколько она сделала для этого форума (не только то, что создала его!!!), и сколько сделала для старого форума!!!! Мы просто уже знаем ее и уверены в том, что она не даст нас в обиду! ...и те будет намного легше!
P.S. Если она сново начнет флудить, тогда она у меня получит!)

Пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

9

Никки
Слушай ... ну и завернула ты ... Лучше никто не сможет сказать, ДА !!! Наташку в МОДЭРЫ!!!! Манифик, Я знаю что ты милашка и не такая плахая, какой хочешь казаться ... СДЕЛАЙ ЕЁ МОДЭРОМ!!! Пожалуйста!!  :sorry:

0

10

Rem, меня радует, что я не одна хочу вернуть ей єту должность! :)

0

11

Так я предлагая уже Линду в студию, потому что я чувствую, что не доживу до этого дня или это случится когда я буду на пенсии!

0

12

Brilliants
Нет ... это случиться когда наши внуки будут на пенсии, так что ждёмс ... осталось совсем немного, какихто 120 лет =)

0

13

Rem
Никки
спасиба за поддержку=)

0

14

я сделала,как вы просили - теперь у нас суммируется репутация!

0

15

Манифик
это правильно..

0

16

Вы знаете, если вам нужен опытный модератор, разбирающийся в психологии, юриспруденции и  просто в людях, то обращайтесь.

0

17

Евгений
мы с удовольствием.. Но ,я думаю ,ты понимаешь,что у нас просто в строчку не помесятся.. Обязательно заходи,и я тебя поставлю

0

18

Считаю своим долгом  пояснить свои недостатки. У меня трафик быстро кончается, могу бывать только раза 4-5 в неделю.

0

19

Евгений
4-5 раз в неделю?? и ты думаешь этого достаточнО?

0

20

Манифик прикольная картинка сверху форума..

0

21

natashka
спасибо,могу поменять.. скоро сделаю с Линдой

0

22

Манифик
О, с Линдой будет обще супер!

0

23

natashka
Зато по 5-6 часов

0

24

Манифик
С Линдой? Да это же будет супер!!! :D

0

25

почему про сайти никто ничего не пишетя777

0

26

Создай опрос.

0

27

Дмитрий
Точно подмеченно

0

28

Я предлогая разцеловать Манифик в её пухленькие губки, за то что она сделала ПОТРЯСНЫЙ САЙТ О ЛИНДЕ и за то, что она так стараеться ... Я начну ... ЧМОК  :rolleyes:

0

29

Rem
гыы=))) (я-админ,мне можно флудить и вообще мне всё можно.. наверное1))

0

30

Манифик
не а. Админ должен подавать пример другим пользователям. В противном случае они возмутятся, что восцарилось не равноправие (админ флудитЮ а нам нельзя) и покинут форум.

0


Вы здесь » Линда Табагари » Форум и сайт » предложения и отзывы