Линда Табагари

Объявление

Внимание! В скором времени состоится on-line с Линдой Табагри. Точная дата и время будет объявлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линда Табагари » Форум и сайт » предложения и отзывы


предложения и отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Евгений
Я покину этот форум только в гробу вперёд ногами ...  ^_^

0

32

Манифик
Зая, у меня к тебе просьбочка ... добавь смайликов, а то как то больше хочеться, Я думаю остальные меня поддержат ...  ;)  Заранее спосибочки ... чмок ...

0

33

Rem
да,рем,дабывлю обязательно..
Евгений
во-первых я это шутя,во вторых я никогда на этом форуме не говорила,что здесь никто не может флудить! согласитесь,я никогда не говорила,вот ты флудишь,всё.. просто здесь есть модеры,ну и я.. мы удаляем флуд.. по крайней мере стараемся

0

34

А маты на форуме категорически запрещенны??

0

35

Brilliants
мне кажется запрещены..

0

36

Brilliants
Да ... сели и будет какойто мат - то только на крайний случай и закрываешь 1-3 символов вот этим знаком -  *  -

0

37

почему у меня сегодня утром на форуме вот это всплывает?
Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
#HY000Host 'http62i.w1.h0.ruhelp.net.ru' is blocked because of many connection errors; unblock with 'mysqladmin flush-hosts'.

0

38

natashka
понятия не имею.. у мя со вчерашнего дня такое..

0

39

У меня такая же фигня вчера была. Ща вроде нет, но вчера бесило сильно.

0

40

Манифик
понятно..

0

41

natashka
Я частенько эту феню вижу на этом форуме ... уже както привык и не парюсь по этому поводу ... ^_^

0

42

А у меня ниче такого не было))

0

43

NesSy_LOnely
Значит у тебя всё ещё только впереди ...  ^_^

0

44

Rem
Нет уж, спасибо, ошибок всяких не надо)

0

45

Манифик
Зайка, Я хочу у тебя спросить ... А когда ты добавишь смайликов??? ведь делов на 5 минут ... И сделай какие - ниубдь ранги прикольные, а то меня уже раздрожает эта надпись "Активный участник" ... или сделай, чтоб мы сами писали что хотели под нашими никами ... вот  :D  вродебы всё  :rolleyes:

0

46

Rem
напиши,какие ты ранги хочешь..

0

47

Манифик
0 - Дух
50 - НовеЧок
125 - Свой человек
250 - Мыслитель
500 - Любимчик
1000 - Мозг
2000 - Доцен
3500 - Философ

чёнибудь такое ... но лучше, чтоб мы сами писали чё хотим  ;)  Спосибо зайка ...

0

48

Rem
сами писали че хотим это нельзя- тока админ может поменять!

0

49

NesSy_LOnely
Rem
да,если хотите,заказывайте

0

50

Манифик
Ого ... круто ... Напиши мне чтонибудь зай, тока не бабник ... ок??  :D

0

51

Rem
что тогда

0

52

Манифик
А что, больше ничего нельзя?  :sorry:  напиши: Дважды еврей советского союза ...   :D

0

53

Манифик
напиши мне стандартное почти на всех форумах -"завсегдай"

0

54

NesSy_LOnely написал(а):

завсегдай

И чё это значит? Лучше "недоперепила" или "перенедопила" ...

0

55

Rem
завсегдай- ну как бы "часто бывает" ну что-то типа этого

0

56

А Я ПРИДУМАЛ, ЧТО ХОЧУ СЕБЕ ПОД НИКОМ!!!   

Головорез и падонок ...  ;)

0

57

Rem
ну ты жестокий=)

0

58

natashka
Да ... не Я такой, жизнь такая  ;)

0

59

Привет! Ничего так сайт=)Молодец(цы)
Но, мне не очень понравился логотип на сайте это раз, во-вторых мне ничего не написать в галерее(((Так как там просто отсутствуют графы куда писать. Если хотите могу помочь с графикой=)В третьих: а почему у вас нет на глвной ссылок на сайты?Ведь это повышает отчасти посещяемость :) Удачи !Кстати давайте махнемся кнопочками.Жду ваш ответ у себя в гостевойhttp://anastacianewkirk.narod.ru Если что, обращяйтесь всегда помогу ;)

0

60

Маня добавь меня в модеры не подкачаю :cool:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_01.gif

0


Вы здесь » Линда Табагари » Форум и сайт » предложения и отзывы