Линда Табагари

Объявление

Внимание! В скором времени состоится on-line с Линдой Табагри. Точная дата и время будет объявлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линда Табагари » Форум и сайт » Как вам новый дизайн сайта от 15 октября 2007 года?


Как вам новый дизайн сайта от 15 октября 2007 года?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я очень старалась, оцените))

0

2

Иркин, я тебе в асе говорила, лично обязательно скажу и тут напишу, сайт просто супер (дизайн неподражаем)....прям нет слов...в общем ты дизайнер века)))))

0

3

Ээээййй! А где мой комментарий??? :/

0

4

NesSy_LOnely написал(а):

Еще раз оставь)))

0

5

Ладно)))

Мне понравился, диз потрясающий!!! Все шикарно сделано! Ты офигенный мастер сайтов!!! Таких еще поискать нужно) Молодчинка)) Мне все нравится))
Но я бы на форуме сделала в эпиграфе шрифт другой,  пожирней что ли)Ну там, где написан адрес форума)
А так все просто шикарно!!!! ;)

Отредактировано NesSy_LOnely (2007-10-18 17:07:22)

0

6

Sufrimiento moral
молодец! класно! кстати я заметила что ты уже главный админ! молодец ;)

0

7

Угу, я тоже)

0

8

Спасибо всем большое)))

0

9

Дизайн просто замечательный!вы просто молодцы!

0

10

Старый - тот - был лучше. Этот новый уже нет - мне, например не удобно добраца в Линде в гостевую.

0

11

Дизай супер!!!!!!!

Сейчас ЛИНДА на 60-том месте,ПОВЫСИМ ЕЁ РЕЙТИНГ СДЕСЬ     http://www.voteactors.ru/?page=actor&id=1501
P.S. ЭТО СОЗДОЛА Я САМА!!!!!

0

12

Сайт класный

0

13

скажу одно просто и со вкусом))
Но все мучает Один овпрос...

Зачем стоко Хостингов вам...сайт на основном галерея на Ucoze форум на  Mybb...?
Почему бы просто Не поставить все скажем на том же Ucoze там же все родное есть))И домен к нему привизать мона...))

0

14

низнаю как по вам ! но на этом сайте реально не хватает эфекта !! и сайт хотяб должен быть крассочным !!!! если есть вопросы по дизайну я могу помочь !!!!

Подробности по Icq 77-47-120 !!!!

Отредактировано Nem1roff (2008-07-31 17:04:17)

0


Вы здесь » Линда Табагари » Форум и сайт » Как вам новый дизайн сайта от 15 октября 2007 года?