Линда Табагари

Объявление

Внимание! В скором времени состоится on-line с Линдой Табагри. Точная дата и время будет объявлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линда Табагари » Форум и сайт » Как вам сайт??


Как вам сайт??

Сообщений 61 страница 90 из 101

Опрос

Как вам сайт?
Очень нравится

67% - 36
Так себе

18% - 10
Не нравится

13% - 7
Голосов: 53

61

Ну...вот сейчас снова поменяли, серенький...если честно тот был лучше)
А фотка наверху, молодцы, что поменяли)

0

62

Насчет выше отписанного в мой адрес, извините девушка но это мое личное мнение) я не хотел своими высказами никого обидеть) просто прокритиковал как есть, сейчас зашел на гл. стр. сайта увидел что некоторрые баги исправлены, но все равно.... я желаю лучшего. Пис
З.Ы. У каждого свои потребности)))

Факью Спилберг)

0

63

MNE VSEGDA VSE NRAVITSYA NA ETOM FORUME....

0

64

сборка хламовенькая...да и цвета...девичьи (девушки не в коем случае не подумайте 4то хочу вас как то или чемто обидеть или не дай бог унизеть...)
Форум...Форум нечего так...вот только 1 НО, тем маловато. Да и впринципе куда не тыкни пальцем...тема то одна и таже...попробуйте пообщаться на другую тему. Вот вам несколько сайтов где я админ, модер и т.д.

sum41gaming.сlan.su - сайт на хосте uсoz. киберспортивный портал.

haсk-world.ru - читерский портал. (я модер.)

http://rost.net.ua - наш провайдер.

сравните с этой сборкой ) Если хотите могу помочь...стучите в аську - 9474606

Отредактировано Sum41gaming (2007-08-13 02:33:33)

0

65

Sum41gaming, спасибо за предложенную помощь, но нас - участников форума по-моему оформление и все темы устраивают... Я считаю, если чтото кому-то не нравыится - "до свидания" и ещё, если тебе не нравятся темы, -  создавай новые ;)

Отредактировано Anastasha (2007-08-13 13:32:14)

0

66

Sum41gaming
у мя ща диз серый...у тя наверна щас рузовый отображен, можешь поменять тот намного мальчишечий, не стала убирать у ся его)
А насчет тем- у нас их море...
И скрытой рекламы не нужно) ^_^

0

67

Думаю, что темы которые интересны мне вам некогда интересными не будут.

0

68

Sum41gaming
не возносите себя так,вы тут не самый умный

0

69

некто и не говорит что я сдесь саммый умный. Просто у каждого свои темы для общения. У вас вот допустим - Табагари. у меня - жизнь, смерть. Понимаете о чем я? У каждого в голове свои мысли, только у некоторых они еще розовые и девственные, а некоторые уже избитые и суицыдные.

0

70

Sum41gaming
тогда незачем заходить на сайт,где девственные и розовые мысли,здесь никто под вас подстраиваться не будет

0

71

Sum41gaming, я считаю, что надо ходить на форумы и сайты по интересам.... Или ты уже там был и тебя туда не принимают??? Это другое дело =))) Ну а подкалывать нас и давать всякие НЕНУЖНЫЕ нам советы не надо... Так как это просто бесполезно... До тебя было куча народу, которые пытались развалить наш форум, помешать нам, но ничего не получалось просто потому что их УДАЛЯЛИ и БЛОКИРОВАЛИ... Так что я бы на твоём месте бы ничего бы из сеебя не корчила... Так как на этом форуме все равны....;)

0

72

Уважаемая, я и не думал разваливать ваш форум, общайтесь себе на здоровье, а вот поповоду "не приняли на других форумах"...зря вы так...я могу выйти на улицу и пообщаться с друзьями, поповоду того что уменя "наболело". А  на форумах таких я совершенно не сижу...Да и вообще я на форумах почти не сижу, даже на этом форуме я уже слишком долго задержался.

0

73

:blink: мда........ Можт хватит из себя чёрти что корчитть???  :rofl: "я ещё и уважаемая" )))) круто

0

74

Ясно, всем удачи. Фанатейте дальше.

Анаташа - некрасиво выходить с ICQ, темболее что Вы видели 4то я вам печатал.

0

75

Sum41gaming,спасибо, будем "фанатеть" дальше

0

76

я все пропустила видимо)
не тратьте нервы на него)

0

77

он супер-супер-супер!

0

78

Zlata, кто он???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :O  ???????????????????????????????????????????????  :O

0

79

Anastasha
она про сайт

0

80

Ole4ka:lol:  а , а я уже испугалась))))))))))))))

0

81

я скажу:::::ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

Супер))))))))))))))))))))))))))

0

83

Ксюша
ты не по теме,сообщение удаляется

0

84

Слушайте, а почему в последние 4 дня не могу зайти на сайт Линды? Могу только в форуме быть. Почему так?

0

85

Мне сайт очень нравится, довольно профессионально! Никакой лишней рекламы, всё так скромненько, аккуратненько. Мне очень нравится!

0

86

Хороший сайт!
Только его бы поярче сделать... можно добавить немного Flash...
могу помочь с дизайном...

В общем круто...
А как часть Линда появляется на нем?

0

87

Сайт просто супер!!!!!!!!! :yes:

0

88

Сайт просто супер!Мне очень нравится! :)

0

89

сайт ничё клёвый!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

0

90

Мне сайт очень нравится) И форум тоже)

0


Вы здесь » Линда Табагари » Форум и сайт » Как вам сайт??